Способы оплаты

Вы можете оплатить покупки наличными при получении, либо выбрать другой способ оплаты.

Предоплата по счету

Вы можете оплатить заказ в любом банке по безналичной форме расчета. Для этого после оформления заказа обратитесь к менеджеру интернет-магазина по бесплатному номеру телефона +7 (499) 707-73-50. Наш менеджер сформирует счет и вышлет его на указанный электронный адрес.

Способы доставки

Доставка товаров осуществляется по всей территории России наиболее выгодным для Вас способом.

Отправка транспортом ООО «КЕРАМИКА ГЖЕЛИ»

Производится в будние дни для крупногабаритных грузов, только по Москве и Московской области; разгрузка силами Покупателя. Цена и сроки обсуждаются отдельно с менеджером, который занимается Вашим заказом.

Отправка «Почтой России»

Стоимость отправки почтой не фиксированная и считается исходя из: веса посылки. её габаритов, упаковки, местонахождения отделения почты получателя. Максимальный вес одной посылки - не более 18 кг.

Отправка транспортной компанией до терминала ТК в Вашем городе или до «дверей клиента». Оплата услуг транспортной компании осуществляется на месте при получении товара.

Рекомендуемые компании:

• Деловые Линии (доставка за счет нашей компании до терминала в Томилино)
  • ПЭК (доставка не срочных грузов за счет нашей компании до терминала в г.Электросталь)
  • Энергия (доставка не срочных грузов за счет нашей компании до терминала в г.Электросталь)
  • КИТ (доставка не срочных грузов за счет нашей компании до терминала в г.Ногинск).

Доставка в постаматы PickPoint

Заказав товар у нас, Вы можете произвести оплату и забрать свой заказ в одном месте и в удобное именно Вам время.

Самовывоз

Заказ вы можете забрать самостоятельно из Школы-студии керамики Сергея Акентьева. Адрес смотрите на странице Контакты.

Вернутся назад